facebook vk
 ...

Деловая программа предпринимательского форума им. В. Столля в 2019 году
Главная Новости Деловая программа предпринимательского форума им. В. Столля в 2019 году

Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля пройдет 23 мая в кинотеатре «Спартак» и 24 мая в Event-Hall Сити-парка «Град». В программе форума яркие выступления по актуальным для предпринимателей темам: стратегии развития и менеджмент, онлайн и офлайн продвижение бизнеса, продажи и финансы, образование и управление персоналом. Спикеры форума предлагают рвать шаблоны, смотреть на предпринимательство как на творчество, искать креативные подходы, уже сегодня заглянуть в будущее компании, работать с сообществами, строить бирюзовые организации и заботиться о здоровье лидера, как о важном ресурсе компании. В отдельные тематические секции выделены женское предпринимательство, молодежный бизнес, креативная индустрия.

Форум Столля - это обучение, развитие и вдохновение! Это новые бизнес-контакты, открытый диалог с руководством региона, поиск точек соприкосновения, возможность влиять на формирование привлекательного бизнес-климата в области.

Хэдлайнерами форума Столля 2019 стали:

  • Александр Кравцов, создатель и владелец бренда «Экспедиция», президент ГК «Руян» (Москва). «Энергия приходит туда, где рождаются мечты. Бизнес как «Экспедиция».
  • ВалерийРазгуляев, управляющий информацией, компания «ВкусВилл» (Москва). «Построение гибкого управления в компании (система неуправления)».
  • Георгий Карпенко, ресторатор, совладелец HurmaGroupofCompanies, глава департамента обучения (Москва). «Довольный сотрудник - довольные гости».
  • Михаил Воронин, основатель бизнес-клуба и форума «Атланты», PeopleManagementReForum (Москва).«Эффективное партнерство в бизнесе: 20 правил создания договоренностей с партнером».
  • Николаенко Борис, директор по развитию продаж «Яндекса» (Москва). «Возможности для бизнеса в эпоху экономики совместного потребления».

Полная версия Программы Форума - на нашем сайте. Выбирайте спикеров, секции и дискуссии. Вдохновляйтесь, обучайтесь, заряжайтесь!

Мероприятие проходит на высоком уровне с привлечением известных российских бизнес-практиков и воронежских состоявшихся бизнесменов. Оно не имеет аналогов в Черноземном регионе, корректнее сравнивать форум Столля с деловым мероприятиями федерального уровня. Благодаря тому, что организаторами форума выступают ВРОО «ГС «ЛИДЕР», Правительство Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», мероприятие остается открытым и бесплатным для всех участников.

 

Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество