facebook vk
 ...

На премию им. Столля претендуют 107 бизнесменов
Главная Новости На премию им. Столля претендуют 107 бизнесменов

В 2017 году на премию им. Вильгельма Столля поступило 107 заявок от предпринимателей из Воронежской области. Об этом сообщила руководитель оргкомитета премии Наталия Хван во время пресс-конференции, посвященной итогам заявочной кампании и предстоящему Форуму им. Столля, в четверг, 18 мая.

— Изначально заявок было больше, но некоторые из них оказались некорректно заполненными. Те, в которых претенденты не смогли исправить недочеты, пришлось отклонить, — прокомментировала Наталия Хван.

Руководитель оргкомитета отметила, что это рекордное количество заявок (в 2015 и 2016 годах на премию поступило 60 и 59 заявок). Увеличение претендентов логично, ведь выросло количество номинаций.

На главную премию «За реализацию значимого для региона проекта» поступило 40 заявок. В дополнительных номинациях наибольшая активность в «Молодежном бизнесе» и «Бизнес-старте».

— Номинация «За продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области» — более сложная. Чтобы выходить на рынки других регионов, нужно иметь крепкие позиции в Воронеже, — пояснила Наталия Хван.

Жюри выберет победителей премии Столля в ближайшее время. Однако интрига сохранится до торжественного вручения наград.

Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество