facebook vk
 ...

НАТАЛИЯ ХВАН - ОБ ИТОГАХ ПРЕМИИ СТОЛЛЯ
Главная Новости НАТАЛИЯ ХВАН - ОБ ИТОГАХ ПРЕМИИ СТОЛЛЯ

Наталия Хван, председатель Общественной палаты Воронежской области, руководитель оргкомитета Премии имени Вильгельма Столля, рассказала об итогах события, прошедшего в Воронеже в шестой раз:

– Премия Столля-2021 в очередной раз показала, какие в Воронежской области потрясающе активные, инициативные, вдохновленные предприниматели. Приятно, что в этом году благодаря спонсорам мы смогли отметить победителей не только статуэтками, но и ценными подарками – сертификатами на бесплатное обучение в знаменитых бизнес-вузах страны.

Теперь к цифрам. Мы получили 285 заявок, из них 114 были допущены к дальнейшему рассмотрению. Остальные не прошли соответствие критериям Премии: либо заявку подавал не сам бизнесмен, а его сотрудник, либо бизнес был зарегистрирован в другом регионе. Как и в 2019 году, самой популярной стала номинация «Бизнес, проверенный временем» (52 заявки, или 48% от общего числа). Следующая по популярности «Успешный молодежный бизнес» – 33 заявки (29%). Понятно, что для 2020 года основная номинация «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» была сложной. Однако нашлись 16 бизнесменов (14%), которые даже в условиях жестких ограничений смогли успешно реализовать масштабные и значимые для региона инвестиционные проекты.

Мы видим, что Премия и Форум очень востребованы предпринимательским сообществом. Ему нужна неформальная обстановка для общения и обмена опытом, встреча с представителями власти, с губернатором. Я убеждена, что эти события необходимы региону и его жителям во многих смыслах, и это не только мое мнение. Поэтому мы продолжим развиваться в этом направлении, повышая уровень, масштаб и качество мероприятий. 

 

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество