facebook vk
 ...

О чем говорили на бизнес-пикнике (видео)
Главная Новости О чем говорили на бизнес-пикнике (видео)

19 мая в рамках ежегодной премии им. Вильгельма Столля в парке «Алые паруса» прошел бизнес-пикник, на котором воронежские предприниматели смогли обсудить особенности ведения бизнеса.

Владельцы малого бизнеса рассказали, как важно наладить контакт со своими подчиненными, подробно объяснить все обязанности. В этом, по словам совладелицы хостела «Крыша» Екатерины Литвиновой, может помочь систематизация работы сотрудников, введение скриптов и мотивация сотрудников.

О методах мотивации подробно рассказала директор компании HeadHunter в Воронеже Ирина Веретенникова. По ее словам, сотрудников важно стимулировать: похвала, подарки с брендовой символикой и в редких случаях тот самый «кнут», который неразлучно идет с «пряником».

Предприниматели живо участвовали в дискуссии. Главный редактор медиагруппы De Facto Артем Сокольников поделился своими соображениями относительно воронежского медиапространства, понятия «Медийный проект» и рассказал о возрастающей роли PR-коммуникаций в жизни малого бизнеса.

Особым гостем бизнес-пикника стала руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Галина Абричкина, которая рассказала о методах взаимодействия власти с бизнесом.

Галина Абричкина, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области:

— Сегодня у нас интересное мероприятие, мы участвуем в проведении бизнес-пикника. Нестандартное такое мероприятие, интересное, на мой взгляд, есть возможность открыто поговорить с предпринимателями о тех причинах, которые беспокоят их, и о том, что мы как власть можем сделать для развития самого мобильного сектора экономики.

Кроме того, посетители бизнес-пикника приняли участие в гонках на сегвеях — виде транспорта, отдаленно напоминающем велосипед, который стал символом ежегодной премии им. Вильгельма Столля.

Павел Бусыгин, владелец сети кофеен Perfetto Cafe:

— Тот ряд мероприятий, которые организуют ребята, пропагандируя и просвещая, будут стимулировать и развитие рынка и будут помогать развивать культуру бизнеса. Это все очень важно, это формирует некую культуру и помогает создавать общие проекты.

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество