facebook vk
 ...

Объявлен победитель премии Столля — 2015
Главная Новости Объявлен победитель премии Столля — 2015

26 мая, в День российского предпринимательства, была вручена первая в истории Воронежской области премия имени Вильгельма Столля «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», учрежденная Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области.

Обладателем премии Столля стал Николай Сергеевич Красножон — председатель совета директоров ООО «Грибановский машиностроительный завод».

Победитель получил из рук губернатора Воронежской области Алексей Васильевича Гордеева памятный знак премии — взбирающийся по спирали вверх велосипед с колесами-шестеренками.

Николай Сергеевич Красножон является председателем совета директоров ООО «Грибановский машиностроительный завод». Завод специализируется на проектировании и производстве технологического оборудования для предприятий химической и нефтегазовой переработки, поставляет оборудование для Авиационно-космического агентства, Министерства путей сообщения. Другими заказчиками являются «Роснефть», «Лукойл», «ТНК-BP», «СИБУР».

Завод оказывает материальную помощь медицинским учреждениям Грибановского района, помогает в благоустройстве района: недавно была установлена детская  спортивная площадка для  реабилитационного центра для несовершеннолетних. По инициативе Николая Сергеевича в Борисоглебске было открыто несколько филиалов высших учебных заведений по направлению  «Машиностроение» и «Технологические машины и оборудование», где также проходят заочное обучение сотрудники ГМЗ без отрыва от производства.

Николай Сергеевич Красножон был выбран жюри премией из 28 номинантов, список которых был сформирован из заявок. Заявки на соискание премии можно было подать самостоятельно — в адрес Гражданского собрания «Лидер». Одновременно конкурсная комиссия от каждого района Воронежской области и Воронежа номинировала на получение премии одного предпринимателя, которого сочла наиболее достойным по множеству показателей — инвестициям, деловой репутации, численности персонала, социальнойая ответственности бизнеса и целому ряду других.

Полный список номинантов — на сайте премии Столля.

Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество