facebook vk
 ...

Объявлены победители Премии имени Вильгельма Столля-2018
Главная Новости Объявлены победители Премии имени Вильгельма Столля-2018
В 2018 году а соискание Премии было подано 164 заявки от 143 предпринимателей. К участию в Премии допущены 103 заявки от 93 бизнесменов. Победителей выбрали в четырех номинациях.
 
 
Основная номинация «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства»
Главную награду Премии из рук Александра Викторовича Гусева, ВРИО губернатора Воронежской области, получил Александр Александрович Пешиков, ООО «Агро-Спутник», Богучарский район.
Победитель также получил подарок от генерального партнера Премии - Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк: библиотеку деловой литературы. И образовательную награду — индивидуальный видеотренинг «Полная технология найма «Перформии» от Владимира Сидоренко, спикера Форума имени Столля, основателя и президента "Перформии", топ-эксперта в области найма и вовлечения персонала.
 
Номинация «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области»
Победитель - Роман Попов, ООО «Ангелы АйТи», Воронеж
Подарок для победителя в инновационной номинации - сертификат на курс «Структура компании» от спикера форума, эксперта в области продаж, найма, мотивации и управления персоналом Сергея Шушина.
 
Номинация «Успешный молодежный бизнес»
Победитель - Евгений Пырьев, группа компаний FABULA, Воронеж
Подарок победителю номинации - сертификат на обучение в «Школе наглости» от спикера форума Дарьи Кабицкой, основателя Налогсть Group, руководителя Школы наглости, писателя, продюсера, специалиста по брендингу.
 
Номинация «Лучший бизнес-старт»
Победитель - Артем Копылов, ООО «Агромиг», Воронеж
Лауреат получил в подарок образовательный курс от одного из хедлайнеров форума Столля, эксперта в области финансовой безопасности и налогового права, руководителя юридической компании «Туров и партнеры» Владимира Турова. 
 
У оргкомитета была еще один специальный приз для номинации «Лучший бизнес-старт». На очной защите один из претендентов Иван Меньшиков (глава КФХ) рассказал, что для гарантии экологичности своей продукции он заказывает комбикорма по авторскому рецепту. На церемонии вручения Премии Столля фермер получил сертификат от компании «Молвест» на 1 тонну комбикорма для своего птичника! Отметим, что Иван самый молодой участник премии, ему всего 19 лет.
 
 
Предпринимательский форум и премия имени Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Вручение премии традиционно приурочено к Дню российского предпринимательства.
Организаторы форума и премии в 2018 году: ГС «Лидер», Правительство Воронежской области, Центр поддержки предпринимательства Воронежской области. Генеральный партнер – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк, партнеры Форума: «Ауди Центр Воронеж», инвестиционная компания «Фридом Финанс», Группа ВТБ.
 
Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество