facebook vk
 ...

Названы победители Премии Столля 2021
Главная Новости Названы победители Премии Столля 2021

28 мая в Центральном парке Воронежа состоялась церемония вручения Премии Столля 2021. Награду в основной номинации вручил губернатор Александр Гусев.

Победителями в 2021 году стали:

«Успешный молодежный бизнес»

Кузьмин Евгений Викторович, ООО «Варина мама» (Воронеж)

«Бизнес, проверенный временем»

Никитин Валерий Михайлович, АО «Путь Ленина» (Аннинский район)

«За успех в развитии социального предпринимательства»

Полищук Татьяна Борисовна, ООО «Современные технологии протезирования» (Воронеж)

И победитель в главной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства»

Дьяков Петр Николаевич, ООО «Родина» (Семилукский район)победитель и о бизнесе

 

Губернатор Воронежской области о Премии Столля:

«Я вас поздравляю с прошедшим днем предпринимателя и с открытием форума Столля. На самом деле, это очень важное мероприятие. Мы часто говорим о правильных взаимоотношениях власти и бизнеса. Но, как мне кажется, у предпринимателей все гораздо сложнее. У вас все основано на личной инициативе, и я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы проявляете смелость в тех решениях, которые принимаете. Вы принимаете решения, которые позволяют вам вести за собой большие коллективы, добиваться успехов в тех направлениях, в которых вы работаете. И, конечно, хочу пожелать вам в дальнейшем развивать свой бизнес, и считаю, что вы неординарные личности, так как смогли встать на нелегкий путь и добиться больших успехов. По оценкам, в Воронежской области достаточно хороший бизнес-климат, но понятно, что он не строится не за один месяц и не за один год. Я хочу поблагодарить Алексея Васильевича за ту огромную работу, которую он сделал в этом направлении, находясь в должности губернатора Воронежской области, и сейчас поддерживает наши действия. Безусловно, это база, которая была заложена в предыдущее десятилетие, когда он руководил областью. Хочу заверить, что мы сейчас не только поддерживаем достижения, которые были, но и стараемся развивать их. Еще раз от всей души поздравляю вас с праздником!»

Напомним, Премия Столля – это престижная бизнес-награда, которая вручается в рамках Форума Столля. Проводится при поддержке правительства Воронежской области. Поучаствовать в ней могут предприниматели региона - ИП, главы КФХ, а также члены или акционеры хозяйственных обществ из любых отраслей экономики и сфер деятельности за исключением некоторых направлений.

В 2021 году на Премию Столля было подано 284 заявок, что на 24% больше, чем в 2019 году (в 2020 году Форум и премия Столля не проводились в связи с пандемией).

Сам форум, несмотря на сокращённую до одного дня деловую программу, стал концентратом полезных знаний и сильных секций. На открытые лекции и дискуссии было приглашено более 30 экспертов. В их число вошли и федеральные спикеры, такие как Игорь Манн и Екатерина Уколова, доступные только на платных тренингах.

Деловую программу завершил традиционный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, в котором также приняли участие Депутат Государственной Думы Алексей Гордеев и первый замглавы Минэкономразвития России Андрей Иванов.

Часть вопросов к встрече с губернатором предприниматели отправили заранее – через онлайн-форму, остальные вопросы задавали непосредственно из зала.

После этого состоялось вручение Премии Столля.

Более подробную информацию об участниках и победителях премии можно найти на официальном сайте Форума и премии Столля: http://forumstollya.ru/award

 

Справка

 

Шестой предпринимательский Форум Столля состоялся в Воронежском центральном парке 28 мая и собрал более 2 700 участников: владельцев бизнеса, топ-менеджеров, представителей власти и профессионалов разных компаний. В деловой программе приняли участие более 30 экспертов. В их число вошли и федеральные спикеры, такие как Игорь Манн и Екатерина Уколова, доступные только на платных тренингах.

В рамках форума состоялась Премия Столля, которая традиционно вручается первыми лицами региона. В 2021 году на премию было подано 284 заявки от предпринимателей из разных сфер и направлений деятельности.

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы в 2021 году: ГС «Лидер», Правительство Воронежской области и центр «Мой бизнес».

Генеральный партнёр Форума Столля:

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк

Стратегические партнёры форума:

Компания «БКС Мир инвестиций»

ПАО Банк «ФК Открытие»

ПАО Банк ВТБ

ПАО «Ростелеком»

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество