facebook vk
 ...

Открыт прием заявок на участие в Премии имени Вильгельма Столля
Главная Новости Открыт прием заявок на участие в Премии имени Вильгельма Столля

27 февраля в Доме журналистов состоялась пресс-конференция, посвященная началу приема заявок на участие в Премии имени Вильгельма Столля. Перед журналистами выступили Галина Абричкина (ВРИО руководителя департамента предпринимательства и торговли Воронежской области) и Наталия Хван (руководитель оргкомитета Предпринимательского форума и премии им. В. Столля, генеральный директор компании «Чемпион»). В ходе пресс-конференции речь шла о целях и задачах Премии-2018, номинациях, порядке приема заявок, критериях оценки номинантов.

В 2018 году появилась новая награда - «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области». Вручается она предпринимателям, наиболее активно внедряющим инновации, значимые для Воронежской области. Дополнительные номинации Премии: «Лучший бизнес-старт». Вручается микропредпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 2 лет. «Успешный молодежный бизнес». Вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов.

А главная награда премии традиционно вручается в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Ее получают лучшие предприниматели за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Лауреаты премии прошлых лет могут вновь номинироваться и неоднократно получать эту бизнес-награду. Заявку на участие в премии можно на сайте в режиме online либо скопировать бланк анкеты, заполнить и выслать его по электронной почте на адрес: mail@lider-voronezh.ru.

Прием заявок закончится 24 апреля. Торжественная церемония вручения престижной предпринимательской премии пройдет 25 мая 2018 года.

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество