facebook vk
 ...

Подводя итоги: новая бизнес-реальность созидается!
Главная Новости Подводя итоги: новая бизнес-реальность созидается!

Форум и Премия Столля учреждены Гражданским собранием «ЛИДЕР» по инициативе губернатора Воронежской области. Воля руководства региона, поддержанная собранием успешных, социально ориентированных предпринимателей, дала мощнейший толчок для существования и развития Форума, организации открытого диалога бизнеса и власти.

Событие, изначально приуроченное ко Дню российского предпринимательства, расширило свои границы до вдохновляющего события года в среде воронежского бизнеса. Уже пятый год Форум обучает и вдохновляет, Премия выявляет лучших в своей сфере, дает им признание, возможности и контакты.  Организаторы отвечают на вопросы предпринимателей, предлагают поддерживающие и обучающие программы.

Поддержка Правительства Воронежской области делает главное событие года для воронежских предпринимателей совершенно бесплатным для посетителей Форума и участников Премии.

Большое дело нельзя сделать в одиночку, без помощи и поддержки. Полный список партнеров, без кого Форум Столля провести было бы сложно, можно увидеть на нашем сайте форумстолля.рф в разделе Партнеры.

Идеологи Форума разными способами озвучивают ключевую идею, его миссию: помочь осознать предпринимателям, что именно они творят мир, они главные двигатели прогресса, создатели новой бизнес-реальности. Эту мысль озвучивают и доказывают приглашенные спикеры и вся программа выступлений, лекций и семинаров в целом. На эту мысль работает открытый диалог с губернатором. Мысль многократно повторяется: на торжественной церемонии вручения Премии Столля каждый творческий номер об этом  — именно предприниматель созидает новую реальность, успешный регион, процветающую страну.

В этом году, количество принятых заявок на участие в Премии составило 130. Возросло количество заявок от предпринимателей, чей возраст меньше 35 лет. СМИ осветили все этапы Премии и Форума в более чем 200 публикациях. Новости о Столле-2019 побывали в топе Яндекса.  Спикерами Форума стали 84 эксперта-практика. 2200 человек стали слушателями Форума и участниками дискуссий. Изменилось визуальное сопровождение мероприятия, оно стало более динамичным и ярким. Благодаря популяризации имени и деятельности Вильгельма Столля, в этом году создан и установлен памятник  удивительному промышленнику и благотворителю.

Оргкомитет Форума и Премии имени Вильгельма Столля благодарит всех участников.  Идеи для Столля-2020 у нас уже есть! Увидимся!

Другие новости:
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Форум Столля 2023. Как это было? 28 мая 2023
25 и 26 мая в Воронежском кинотеатре «Спартак» прошел VIII Предпринимательский Форум имени Вильгельма Столля. Самое ожидаемое бизнес-событие региона посетили более двух тысяч человек.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, место проведения уточняется
Организационные вопросы
Подача заявок на премию
Сотрудничество