facebook vk
 ...

Приз за лучший вопрос!
Главная Новости Приз за лучший вопрос!

21 мая в Воронеже пройдет краеведческая викторина в формате ТВ-шоу «Своя игра». Как и в известной телевизионной игре, вопросы будут разбиты по блокам. В частности, задания по истории Воронежа, бизнес-процессам, жизни великих предпринимателей-инноваторов.

Участниками викторины станут воронежские предприниматели, журналисты, молодые бизнесмены. Для них игра станет своеобразным подарком от организаторов премии имени Вильгельма Столля ко Дню российского предпринимательства.

Воронежцы тоже могут принять участие в викторине в качестве автора вопроса. Автор самого интересного вопроса будет награжден денежным призом — 5000 рублей. Свои вопросы на тему предпринимательства и бизнеса можно присылать на почту stollfest@yandex.ru (тема письма «Вопрос на викторину», требование — возможность ответить при помощи смежных знаний и логики). Результат будет объявлен 22 мая на сайте премии Столля.

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество