facebook vk
 ...

Стал известен состав жюри премии Столля 2019
Главная Новости Стал известен состав жюри премии Столля 2019
Стал известен состав жюри премии Столля 2019
 
Оргкомитет предпринимательской премии имени Вильгельма Столля опубликовал информацию о составе жюри премии в 2019 году. В него вошли пять предпринимателей, руководителей крупных предприятий Воронежской области, члены гражданского собрания «ЛИДЕР». 
 
Прием заявок на участие в премии Столля 2019 завершился в четверг 25 апреля в 19:00. Предоставленные участниками данные будут оцифрованы, чтобы гарантировать абсолютную непредвзятость, и переведены в баллы. На основе баллов оргкомитет сформирует общий рейтинг и определит шорт-лист номинантов. Список финалистов будет передан на рассмотрение членам жюри.
 
В состав жюри премии Столля 2019 вошли:
  • Игорь Анатольевич Алименко, генеральный директор ГК «Логус», член ВРОО «ГС «ЛИДЕР»
  • Наталья Николаевна Демина, заместитель управляющего Воронежского головного отделения ЦЧБ ПАО Сбербанк
  • Владимир Михайлович Колыхалин, учредитель и коммерческий директор компьютерной фирмы «РЕТ», член ВРОО «ГС «ЛИДЕР»
  • Эдуард Валентинович Краснов, председатель совета директоров «Элитстрой», член ВРОО «ГС «ЛИДЕР»
  • Антон Геннадьевич Пермяков, генеральный директор спецхоза «Вишневский», член ВРОО «ГС «ЛИДЕР»
  • Дмитрий Чебряков, Руководитель Воронежского операционного отделения ПАО Банк «ФК Открытие»
 
 
 
Состав жюри полностью обновлен по сравнению с прошлым годом. 16 мая состоится очная защита участников премии. Это важнейший этап конкурса. С одной стороны, члены жюри смогут лично познакомиться с номинантом, понять миссию предприятия, вектор развития, заданный его руководителем. С другой стороны, это бесценный опыт для номинантов. Вне зависимости от занятого места они получат развернутую обратную связь от опытных бизнесменов, смогут их глазами посмотреть на свой бизнес, увидеть опасности и новые возможности для развития.
 
По итогам очной защиты жюри вынесет свой вердикт и выберет лучших из лучших - предпринимателей, создающих новую бизнес-реальность. Награды премии будут вручены в четырех номинациях:
«За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» (основная номинация)
«Лучший бизнес-старт» 
«Успешный молодежный бизнес» 
«Бизнес, проверенный временем» (новая номинация 2019 года)
 
Имена победителей премии Столля 2019 станут известны 24 мая. Торжественная церемония награждения пройдет на сцене Event Hall. Вручение премии станет ярким финалом двух дней работы предпринимательского форума имени Вильгельма Столля. Это главное бизнес-событие региона, площадка для образования и вдохновения. В 2018 году форум посетили 1800 участников, на сцене выступили более 50 известных экспертов-практиков. Программа форума Столля 2019 формируется. Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте http://forumstollya.ru. 
 
Предпринимательский форум и премия имени Столля учреждены Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы мероприятия в 2019 году: ВРОО ГС «Лидер», Правительство Воронежской области, Центр поддержки Предпринимательства Воронежской области. 
 
Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество