facebook vk
 ...

Стартует прием заявок на премию Столля — 2017
Главная Новости Стартует прием заявок на премию Столля — 2017

Заявите о себе и о своем бизнесе на ежегодной предпринимательской премии имени Вильгельма Столля. Премия получила статус бизнес-Оскара Воронежской области и является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашего региона. Церемония награждения происходит на самом масштабном деловом форуме региона с участием губернатора Алексея Гордеева. Внимание 2000 гостей, десятки публикаций в СМИ, новые бизнес-возможности — все это вместе со статуэткой получают победители премии Столля!

С 14 марта по 26 апреля принимаются заявки на участие в премии. Подать заявку может каждый предприниматель Воронежской области.

Номинации

Основная номинация:

  • «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Дополнительные номинации:

  • «Лучший бизнес-старт». Вручается микро-предпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 2 лет.
  • «Успешный молодежный бизнес». Вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов.
  • «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области». Вручается предпринимателям, успешно реализующим свой бизнес не только в Воронежской области, но и в других регионах, а также за пределами России.

Как подать заявку

Заявить о своем бизнесе и о себе может каждый предприниматель Воронежской области:

  • Прием заявлений от претендентов осуществляется c 14 марта по 26 апреля.
  • Для участия заполните онлайн-анкету: https://goo.gl/K1UOu0
  • Ваша заявка будет рассмотрена оргкомитетом.
  • После одобрения заявки вам на e-mail будут отправлены анкеты, необходимые для участия.

Ознакомьтесь с Положением о премии им. Вильгельма Столля:

Информационная и консультационная поддержка осуществляется оргкомитетом по телефону 8 (473) 239 37  00 с 9 до 18 часов по рабочим дням, а также по электронному адресу mail@lider-voronezh.ru.

Церемония награждения

По традиции, вручение премии Столля и памятных знаков номинантам состоится в Воронеже 26 мая и будет приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства. Лауреата премии поздравляет лично губернатор Воронежской области Гордеев А.В. Торжественной церемонии будет предшествовать масштабная деловая программа для предпринимателей и пленарное заседание с участием первых лиц области.

Подробнее о премии, организаторах и жюри в разделе О премии.

Справка: Премия выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX — начала XX века учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Алексея Гордеева. Она является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашей области. 

 

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество