facebook vk
 ...

В правительстве области обсудили программу Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля — 2018
Главная Новости В правительстве области обсудили программу Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля — 2018
9 октября губернатор Алексей Гордеев провел встречу с генеральным директором ООО «Спортлидер», председателем организационного комитета Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля Наталией Хван.
 
Наталия Хван проинформировала губернатора о планируемой деловой программе Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля, который в 2018 году пройдет 24-25 мая. Председатель оргкомитета пояснила: так как День предпринимательства в будущем году придется на выходной, по просьбам делового сообщества мероприятия Форума решено было перенести на более ранний, чем обычно, срок. Губернатор инициативу поддержал.

Также Алексей Гордеев и Наталия Хван обсудили тематику дискуссионных площадок, семинаров и лекций. По итогам Форума-2017 положительные отзывы получили образовательные площадки спикеров-практиков, поэтому в программе 2018 года запланированы мастер-классы по обучению практическим навыкам. 

Планируется, что в будущем году на Форум приедут представители немецкой делегации во главе с президентом объединения «Немецко-российский экономический союз» Томасом Овербеком. В 2018 году они посетят Форум не в только качестве гостей, как в 2017 году, но и станут непосредственными участниками деловой программы. 

Кроме того, в ходе встречи губернатор наградил Наталию Хван почетным знаком «Благодарность от земли Воронежской» — за плодотворную работу в сфере спортиндустрии и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Воронежской области. 

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество