facebook vk
 ...

В рамках форума им. В. Столля планируется провести масштабное анкетирование бизнес-сообщества
Главная Новости В рамках форума им. В. Столля планируется провести масштабное анкетирование бизнес-сообщества

31 января губернатор Александр Гусев провел совещание по вопросу подготовки к проведению ежегодного регионального Воронежского предпринимательского форума имени Вильгельма Столля.

В ходе совещания председатель организационного комитета Премии имени Вильгельма Столля, генеральный директор ООО «Спортлидер», член Гражданского собрания «Лидер» Наталия Хван рассказала об особенностях Форума 2019 года. В частности, речь шла о планах по анкетированию предпринимателей с целью изучения их интересов, потребностей и перспектив развития.

Александр Гусев подчеркнул, что никаких фискальных выводов в отношении предпринимателей никто делать не будет.

– Нам важно выбрать тех, кто для себя уже нишу нашел, кто в ней присутствует, и понять, хотят они развиваться или им достаточно. То есть мы должны понять, готовы ли они сейчас к развитию и масштабированию, будет ли какой-то дальнейший инвестиционный рост, на который мы рассчитываем, у нас продолжаться, – пояснил губернатор.

Исследование предпринимательской деятельности предполагается провести в ряде отраслей, таких как сельское хозяйство, промышленность, строительство, инновационные технологии. После анализа результатов будет сформирована дорожная карта использования полученных данных в пиар-стратегии и инвестиционной стратегии Воронежской области.  По итогам обсуждения Александр Гусев дал соответствующие поручения профильным департаментам.

Напомним, Премия имени Вильгельма Столля учреждена в 2015 году  Гражданским собранием «Лидер» по инициативе Алексея Гордеева, возглавлявшего регион с 2009 по 2017 годы. Организаторами предпринимательского форума и премии, помимо ГС «Лидер», выступают Правительство Воронежской области и региональный Центр поддержки предпринимательства. Главной задачей мероприятия является транслирование лучших практик по организации бизнес-процессов, а также предоставление инструментов самообразования и профессионального роста.

 

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество