facebook vk
 ...

Задать вопрос главе региона Александру Гусеву
Главная Новости Задать вопрос главе региона Александру Гусеву
25 мая 2018 г. в 13:45 в рамках Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля пройдет пленарное заседание «Бизнес и власть: практика взаимодействия». Это открытый диалог, в ходе которого предприниматели смогут задать свои вопросы первым лицам региона, привлечь внимание к проблеме и получить ответы. Тематика вопросов и обсуждения – бизнес и предпринимательство в Воронежской области.
 
Если вы не сможете лично участвовать в пленарном заседании, задайте свой вопрос Александру Викторовичу Гусеву, ВРИО губернатора Воронежской области, в онлайн-режиме – для этого перейдите по ссылке.
Оставьте свои контактные данные, если для решения бизнес-проблемы необходимо участие департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Это ускорит рассмотрение дела. Принимаются также и анонимные вопросы.
 
Вопросы можно задавать онлайн с 21 по 24 мая. Собранные вопросы будут проанализированы, озвучены в ходе заседания, а также переданы на рассмотрение соответствующим ведомствам. 
 
На сайте Форума Столля будет вестись видеотрансляция. Для личного участия в пленарном заседании необходимо зарегистрироваться в качестве участника форума.
 
Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество