facebook vk
 ...
Евгений Гаврилин
Главная Спикеры Евгений Гаврилин
Евгений Гаврилин
Сооснователь Tugush и Boomstarter, основатель диджитал-агентства Nectarin
Поделиться:

Разработчик и автор методики по повышению осознанности и достижению целей в бизнесе (epicentr.me), видеоблоггер (канал Жизнь Би).

Женат, 11 лет в бизнесе.

Хобби — яхтинг, бокс, психологическое скалолазание.

В 2006 году, переехав в Москву, основал интернет-агентство Nectarin. В 2008 году компании Videoclick и MediaToday. За 11 лет диджитал-бизнеса стал учредителем 10 фирм.

В 2012 году Евгений совместно с давним партнером Русланом Тугушевым основал первую в России платформу для привлечения финансирования в инновационные и творческие проекты с использованием модели краудфандинга — Boomstarter.ru.

В 2012 году проект Boomstarter.ru на премии «Стартап года» был признан жюри победителем в номинации «Лучший социально значимый стартап». Проект «Организация краудфандинговой платформы BOOMSTARTER» поддерживается Агентством стратегических инициатив. К 2016 году на Boomstarter.ru вышли более 5500 проектов, получили финансирование — не менее 900. Общий сбор составил более 200 000 000 рублей, ежемесячный прирост по сборам — 8%. На платформе на данный момент 120 000 спонсоров. Евгений был первым в нашей стране, кто стал говорить о краудфандинге. На сегодняшний день это направление — одно из основных в деятельности предпринимателя.«При наличии краудфандинговых инструментов любой, кто хочет заняться бизнесом, воплотить свою идею в жизнь, сможет не сетовать на судьбу и не ругать правительство своей страны, а доказать себе, что уверенность в своих силах и правильный подход к делу способны привлечь единомышленников и финансирование», — убежден Евгений.

Входит в состав правления общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Регулярно выступает в качестве спикера на профильных конференциях и образовательных мероприятиях.

Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество