facebook vk
 ...

Александр Карелин станет спикером Форума им. Столля
Главная Новости Александр Карелин станет спикером Форума им. Столля

Александр Карелин станет одним из спикеров Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля, который пройдет в Воронеже 25 и 26 мая. Представители политика официально подтвердили его участие.

Трехкратный Олимпийский чемпион, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы Александр Карелин расскажет, как воспитать в себе чемпиона. Секция «Мотивация и самомотивация. Нужны ли сверхусилия для сверхрезультатов?» пройдет в одном из залов кинотеатра «Спартак» в четверг, 25 мая.

— Личная эффективность и психология достижений — одна из ключевых тем Форума-2017. Предпринимательство во многом схоже со спортом. Например, ежедневным преодолением себя на пути к поставленным целям и результатам. Мы уверены, что точка зрения Александра Карелина, выдающегося борца, человека высочайших спортивных и общественных достижений, станет очень ценной для бизнес-сообщества, — прокомментировали организаторы.

Участие в событиях Форума — бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией.

В программе Форума-2017 — студенческая бизнес-игра «Воронежская кругосветка», исторические экскурсии по Столлевским местам, специализированные конференции Воронежский промышленный форум и межрегиональный форум «Логистика Черноземья». Для широкой предпринимательской аудитории ключевыми станут события 25 и 26 мая. На площадках кинотеатра «Спартак» и Event-Hall пройдут дискуссии, семинары и мастер-классы на темы новых рынков, мотивации, делегирования полномочий, оптимизации налогов и многие другие. Полное расписание площадок и форма регистрации будут опубликованы в начале мая.

Завершится Предпринимательский форум вручением премии им. Столля. Заявки на премию принимаются до 26 апреля. Заполнить анкету можно онлайн.

Предпринимательский форум и премию им. Вильгельма Столля учредило Гражданское собрание «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в 2015 году.

Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество