facebook vk
 ...

Форум им. Столля — для новых бизнес-контактов
Главная Новости Форум им. Столля — для новых бизнес-контактов

В рамках Предпринимательского форума им. Столля пройдет Биржа контактов. Это уникальный шанс расширить свой бизнес, найти новых партнеров, разместить информацию о товарах, работах и услугах.

— Участники Биржи контактов имеют возможность презентовать свои компании и найти необходимых контрагентов, не прибегая к сложным и длительным процедурам. В 2016 году из 300 переговоров, проведенных в рамках Биржи контактов, более 90% завершились договоренностями о дальнейшем взаимодействии. В этом году вы можете оказаться в числе тех, кто нашел себе новых партнеров и расширил свои рынки! — отметили организаторы.

Биржа контактов пройдет в пятницу, 26 мая, с 10 до 13 часов в Event-Hall Сити-парка «Град». Участие бесплатное. Но график переговоров формируется заранее, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (473) 220-81-39 или по электронной почте vrrc@yandex.ru.

Организаторы Биржи контактов — Торгово-промышленная палата Воронежской области и региональное правительство. Оперативный организатор — ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр».

Полная программа Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля доступна по ссылке.

Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество