facebook vk
 ...

О наградах и пользе Премии Столля
Главная Новости О наградах и пользе Премии Столля
Наталия Хван, председатель Общественной палаты, руководитель оргкомитета премии:
 
– Главная награда премии Столля – репутационные бонусы. Премия полезна, она говорит о важной роли предпринимателя и показывает его как человека социально активного, создающего новые рабочие места и проекты. Премия помогает подсвечивать новые тренды, учитывать заслуги людей, которые давно работают в бизнесе. В конкурсе много разных номинаций, ведь мы внимательно следим за трендами, стараемся их улавливать и подчеркивать. В какой- то степени премия Столля сегодня является достаточно большой пиар-составляющей для участников – об этом событии пишут СМИ, лауреатов и номинантов знают, их направления и сферы бизнеса обсуждают. Есть отличные примеры успеха – после победы ряд компаний получили признание у более широкой аудитории и даже на федеральном уровне.
 
В этом году мы особое внимание уделим бизнесам, которые в период пандемии коронавируса смогли не просто пережить сложный момент, а сумели переориентироваться, сделать рывок и найти для себя какие-то новые ниши. Над программой сейчас работает наша команда. Уже можно сказать, что она будет плотная, насыщенная и интересная. Мы организуем прямой диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области – Александр Викторович уже подтвердил свое желание и возможность участвовать. Также мы обсуждаем возможность проведения предпринимательских игр.
 
Прием заявок на участие в премии имени Вильгельма Столля стартовал в Воронеже 5 марта и продлится до 28 апреля. Бизнесмены посоревнуются в четырех номинациях, одна из которых – новая. В главной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» победителя выберут за заслуги в сфере экономического и социального развития Воронежской области. В номинации «Успешный молодежный бизнес» наградят молодых успешных предпринимателей в возрасте не старше 35 лет. Премию в номинации «Бизнес, проверенный временем» вручат предпринимателям, которые в течение многих лет ведут бизнес в сфере услуг, торговли, производства и составляют основу малого и микробизнеса. Новой стала номинация «За успех в развитии социального предпринимательства». Премию в ней вручат за успешную реализацию и инновационность бизнес-проекта в социальной сфере. Форум традиционно включит в себя семинары, практики, панельные дискуссии, круглые столы.
Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество