facebook vk
 ...

Определены дата и место проведения Премии и форума Столля 2021
Главная Новости Определены дата и место проведения Премии и форума Столля 2021

Одну из главных бизнес-премий региона вручат в «Зеленом театре» 28 мая. Деловая программа форума также пройдёт на территории Воронежского центрального парка. Выступления спикеров будут организованы в шатрах, а ключевые события, включая пленарное заседание с губернатором, - в «Зеленом театре». 

Воронежский центральный парк в этот день станет деловым и торжественным центром всего Черноземья. 

Подать заявку на премию можно до 28 апреля включительно. Лауреатами становятся яркие предприниматели, меняющие бизнес-ландшафт региона. Это люди Столля, которые, благодаря своему бизнесу, вносят значимый вклад в развитие Воронежа и области в самых разных сферах. Награду в основной номинации традиционно вручит губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Новая номинация 2021 года – «За успех в развитии социального предпринимательства» (дополнительная). Вручается за успешную реализацию и инновационностьбизнес-проекта в социальной сфере. Кроме неё:

Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Победителя выбирают за вклад в экономическое и социальное развитие Воронежа и области.

Дополнительные номинации:

«Успешный молодежный бизнес». Ее получают молодые предприниматели в возрасте не старше 35 лет, достигшиевысоких результатов в реализации своего бизнеса.

«Бизнес, проверенный временем». Она предназначена для опытных предпринимателей которые в течение многих лет ведут бизнес в сфере услуг, торговли, производства и составляют основу малого и микробизнеса.

Но это ещё не всё. Если вы хотите подать заявку на Премию Столля, но понимаете, что не подходите ни в одну из перечисленных номинаций, вы всё равно можете это сделать.

«Мы решили не вводить специальную номинацию, связанную с пандемией. Уверены, что предпринимательство справляется с любыми вызовами. Мы оставляем возможность членам жюри, увидевшим новые предпринимательские направления, предложить оргкомитету дополнительную номинацию. Так что, если предприниматель видит, что он не проходит под существующие четыре номинации, он всё равно может подать заявку, описав свою работу и особенности своего бизнеса, чтобы обратить на них внимание жюри», - комментирует такое решение Наталия Хван, руководитель оргкомитета Премии Столля, председатель Общественной палаты Воронежской области, генеральный директор компании «Чемпион» и член Гражданского собрания «ЛИДЕР».

 

Справка

Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «ЛИДЕР» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы в 2021 году: ГС «ЛИДЕР», правительство Воронежской области, Центр поддержки предпринимательства Воронежской области и центр «Мой бизнес».

Премия Столля вручается в рамках ФорумаСтолля первыми лицами региона. В 2019 году претендентами на премию стали 130 человек.Форум Столля – одно из крупнейших региональных бизнес-событий. В 2019 году за 2 дня форум собрал 2200 участников: владельцев бизнеса, топ-менеджеров, представителей власти и профессионалов разных компаний. В деловой программе приняли участие 80 экспертов, которые поделились своим опытом: спикеры-практики из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Белгорода и других городов, а также успешные воронежские предприниматели.

В 2021 году мероприятие пройдет 28 маяв Воронежском центральном парке. Тематика форума - проблемы развития малого и среднего бизнеса.

Для людей, создающих новый бизнес-ландшафт.

 

Участие бесплатное.

Регистрация на сайте http://forumstollya.ru.

Программа формируется.

Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество