facebook vk
 ...
Роман Дусенко
Главная Спикеры Роман Дусенко
Роман Дусенко
Бизнес-тренер, коуч, мотивационный спикер. Автор образовательного проекта в области менеджмента, управления карьерой и личностного роста #ТолькоВперед (Москва)
Поделиться:

О спикере

Банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 20 лет успешного опыта работы в крупных российских и международных компаниях и банках. С 2014 года – бизнес-тренер, коуч и мотивационный спикер.

В карьере управленца, прошел путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка. Начал свое бизнес образование в США, в 1999 году, в американском университете - University of Alaska Anchorage. Второе высшее финансовое образование получил в России, стажировался в Японии, где посещал крупнейшие японские предприятия. Прошел обучение по Президентской программе по подготовке управленческих кадров, стажировался в Италии.

Создавал розничные сети, руководил процессами организационного строительства и управления персоналом в наиболее интересных слияниях и поглощениях современной российской банковской системы. Организовывал сделки M&A, управлял покупкой российских и иностранных финансовых компаний и банков с компаниями Ernst&Young и PWC Cyprus. Внедрял системы корпоративного, проектного и операционного управления бизнесом, основываясь на лучших мировых практиках в области менеджмента. Создавал новый российский монопродуктовый банковский бренд.

В 2012 году создал проект о личном успехе —«Бизнес завтрак», а с 2015 года, запустил образовательный проект в области менеджмента, управления карьерой и личностного роста #ТолькоВперед.

Основные направления работы: выступления, обучение, консультирование и коучинг.

Тезисы выступления

Тема: Развитие личности предпринимателя.

  • Почему я предприниматель?
  • Как развиться и достигнуть горизонтов?
  • Как окружить себя правильными людьми
  • Что для меня самое главное в предпринимательстве?
  • Как прокачать веру в себя?
  • Как понять себя и найти похожих людей в свою команду?
Где и когда
23 и 24 мая 2024, место проведения уточняется
Организационные вопросы
Подача заявок на премию
Сотрудничество