facebook vk
 ...
Григорий Бегларян
Главная Спикеры Григорий Бегларян
Григорий Бегларян
Экономический обозреватель телеканала «Россия 24», ведущий на радиостанции «Бизнес ФМ» (Москва)
Поделиться:
#финансы

О спикере

  • Ведущий аналитик и финансист на отечественных теле- и радиоканалах: с 2003 по 2007 год вёл «Рынки» на РБК, сейчас экономический обозреватель телеканала «Россия 24» и ведущий на радиостанции «Бизнес ФМ».
  • Обучался в МГУ им Ломоносова (исторический факультет), который закончил в 1991 году. Далее проходил обучение (аспирантура) в Институте мировой экономики.
  • Карьера на биржевом и финансовом рынке началась почти 25 лет назад, работал в различных  российских и иностранных  финансовых  компаниях.
  • По сути, находился у самых истоков формирования отечественного биржевого рынка, и получал практические знания, пройдя почти все ступени инвестиционного бизнеса, от обычного брокера до управляющего активами.
  • Позднее для совершенствования своих практических знаний, поступил в Бизнес-школу Цюриха, где прошел обучение, получив степень MBA.  Приобретенные знания при наличии практического опыта биржевой работы позволили более эффективно управлять финансовыми активами, в том числе и личным накопленным капиталом.
  • Получив профессиональную независимость, отказался от наемной работы в финансовой сфере и стал заниматься самостоятельными торговыми операциями, а в 2006 году сформировал частный инвестиционный фонд. В настоящее время  является  управляющим партнером компании Medelle SA — консалтингового центра в Швейцарии.
  • Помимо участия в инвестиционном бизнесе Григорий Бегларян увлекается финансовой журналистикой и является автором биржевых программ на деловом радио «Businessfm», и соведущим экономической программы на телеканале «Россия 24», предоставляя объективную оценку по ситуации на рынке и перспективные инвестиционные идеи.

Цитата:

«Моя личная рыночная «философия» состоит в том, что все происходившее в прошлом или то что произойдет в будущем, это только иллюзии. Реальное и единственное значение, имеет только настоящее. Если мы понимаем суть событий происходящих в настоящее время, то будем всегда готовы к будущим событиям»

 

 

Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество