facebook vk
 ...
1. АИР для бизнеса. Перезагрузка 2.0. 2. Территория опережающего социально-экономического развития
Главная Спикеры 1. АИР для бизнеса. Перезагрузка 2.0. 2. Территория опережающего социально-экономического развития "Павловск"
1. АИР для бизнеса. Перезагрузка 2.0. 2. Территория опережающего социально-экономического развития "Павловск"
1. Алексей Антиликаторов - руководитель АИР, оппонент - Игорь Перевезенцев - руководитель "ИнтерПолярис", "МеталлМаркет". Модератор: Анна Кушманова 2. Вячеслав Щербаков - глава администрации г. Павловска
Поделиться:
#практики и опыт

Тема1: АИР для бизнеса. Перезагрузка 2.0. Честный диалог и дискуссия о будущем агентства (поединок с оппонентом)

Спикер: Алексей Антиликаторов (руководитель АИР)

Оппонент: Игорь Перевезенцев («ИнтерПолярис», «МеталлМаркет»)

О спикере:

Алексей Антиликаторов родился в Воронеже в 1989 году. В 2011 году окончил Воронежский государственный технический университет. С 2009 по 2010 годы работал лаборантом ВГТУ и являлся дублёром губернатора в молодёжном правительстве Воронежской области. С 2011 по 2014 год работал в областном «Агентстве по инновациям и развитию». В августе 2014 года перешёл на работу в администрацию Воронежа (самый молодой вице-мэр). Курировал предпринимательство, экологию, административно-технический контроль. С января 2019 года возглавляет «Агентство по инновациям и развитию».

Об оппоненте:

Игорь Перевезенцев - директор ООО Научно-производственного предприятия "ИнтерПолярис", директор ООО "МеталлМаркет". Бизнес зарегистрирован в г. Нововоронеж.

В 2017 году стал лауреатом Премии Столля  в номинации «Лучший молодежный бизнес». В 2018 году стал номинантом премии Столля «за вклад в развитие предпринимательства Воронежской области» в номинации «Лучшее инновационное предприятие».

Перевезенцев Игорь является членом клуба технических директоров ВО Молодежный бизнес России Экспертного совета «страна Росатом»

В 2012 году стал лучшим предпринимателем города Нововоронеж. В 2013 году организует предприятие ООО НПП «ИнтерПолярис», где является директором, которое, являясь конструкторским бюро, занимается разработкой наукоёмкой продукции, и становится надёжным партнером для крупнейших предприятий области, и активно развивается. Работает в области инноваций и импортозамещения.

В 2015 году организует предприятие ООО «МеталлМаркет» которое занимается производством металлоконструкций, продажей металлопроката, и оказанием услуг в области металлообработки и нанесения декоративных покрытий на металл.

Модератор: Анна Кушманова

Тема 2: Территория опережающего социально-экономического развития "Павловск"

Вячеслав Щербаков - глава администрации г. Павловска

 
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество