facebook vk
 ...
Игорь Перевезенцев
Главная Спикеры Игорь Перевезенцев
Игорь Перевезенцев
«ИнтерПолярис», «МеталлМаркет»
Поделиться:
#практики и опыт

Директор ООО Научно-производственного предприятия "ИнтерПолярис", директор ООО "МеталлМаркет". Бизнес зарегистрирован в г. Нововоронеж.

В 2017 году стал лауреатом Премии Столля  в номинации «Лучший молодежный бизнес». В 2018 году стал номинантом премии Столля «за вклад в развитие предпринимательства Воронежской области» в номинации «Лучшее инновационное предприятие».

Перевезенцев Игорь является членом клуба технических директоров ВО Молодежный бизнес России Экспертного совета «страна Росатом»

В 2012 году стал лучшим предпринимателем города Нововоронеж. В 2013 году организует предприятие ООО НПП «ИнтерПолярис», где является директором, которое, являясь конструкторским бюро, занимается разработкой наукоёмкой продукции, и становится надёжным партнером для крупнейших предприятий области, и активно развивается. Работает в области инноваций и импортозамещения.

В 2015 году организует предприятие ООО «МеталлМаркет» которое занимается производством металлоконструкций, продажей металлопроката, и оказанием услуг в области металлообработки и нанесения декоративных покрытий на металл.

http://forumstollya.ru/speakers/82
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество