facebook vk
 ...

Два дня с максимальной пользой
Главная Новости Два дня с максимальной пользой
Организаторы Предпринимательской премии и форума имени Вильгельма Столля подготовили небольшую инструкцию, как провести ближайшие два дня на форуме с максимальной пользой. Мероприятие состоится 23 мая в кинотеатре «Спартак» и 24 мая в «Event-Hall» на втором этаже Сити-парк «Град».
  • Составьте собственную программу
На сайте в разделе Программа вы можете найти актуальную программу Форума и выбрать интересные вам секции. Программу можно распечатать.
  • Подпишитесь на наши соцсети
Мы разместили всю важную информацию о секциях и спикерах. После форума именно здесь вы найдете фотоотчет.
  • Спланируйте трансфер
Советуем добираться 23 мая до «Спартака» на общественном транспорте или такси. Ближайшие парковки расположены на просп. Революции, у Центрального рынка, в отеле «Марриотт». Услуга платная.
В «Event-Hall» 24 мая можно добраться на автомобиле — перед Сити-парком расположен просторный паркинг, и на общественном транспорте.
  • Зарегистрируйтесь без очередей
Онлайн регистрация на сайте форумстолля.рф заканчивается 22 мая в 20 часов. Регистрация на месте стартует за час до работы форума — в 9.00. Если вы не успели зарегистрироваться на сайте иили не планируете быть к открытию -- не волнуйтесь -- стойки регистрации будут работать в течение дня.
  • Получите материалы форума
На стойке вы получите бейдж, блокнот и программу. Обязательно сохраните бейдж для второго дня форума.
  • Заранее купите билет на нетворкинг
Он пройдет в первый день форума. Фуршет и ток-шоу "История о первом миллионе" от спикеров форума - Михаила Воронина, Яны Чернышовой, Егора Коблика. Билеты — при входе и на стойках регистрации. Количество билетов ограничено.
  • Посмотрите запись выступлений
На все секции попасть невозможно — их все-таки более 30! Поэтому большинство будут доступны в записи. Ссылки на видео мы пришлем на ваш е-мейл.
  • Найдите фото с собой
Фотоотчет появится в течение недели в социальных сетях.
 
Ждем вас 23 и 24 мая на Форуме Столля 2019. Вдохновляйтесь, заряжайтесь, обучайтесь! 
Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество