facebook vk
 ...

Наталия Хван — об уникальности и миссии Премии Столля
Главная Новости Наталия Хван — об уникальности и миссии Премии Столля
Считанные дни остаются до окончания приёма заявок на участие в Премии им. Столля. Победители прошлых лет рекомендуют участвовать в ней, не раздумывая. Это полезный и интересный опыт, независимо от результата. А вот чем уникально это событие, какие задачи решает и по каким критериям определяются победители, рассказала руководитель оргкомитета предпринимательской Премии и Форума имени Вильгельма Столля, председатель Общественной палаты Воронежской области, член Гражданского собрания «ЛИДЕР» Наталия Хван.
 
— Чем уникальна премия имени Вильгельма Столля?
 
Это событие для региона, для бизнеса, для людей, которые уже глубоко погружены в сферу предпринимательства или только мечтают открыть свое дело.
 
Именно на этой площадке можно услышать полезные советы крутых экспертов, в том числе федерального уровня, причем бесплатно. Узнать из первых уст вдохновляющие примеры, получить ответы на многие вопросы, встретить людей близких по духу, взглядам, задачам и даже проблемам. При желании — объединить усилия и создать что-то новое. И узнать имена лучших и секрет их успеха, который иногда приходит вопреки всему. Это событие по-настоящему объединяет и создает новую бизнес-среду в регионе.
 
— В чем основная миссия Премии Столля, на ваш взгляд?
 
Это Премия общественного признания. Награду получают руководители тех компаний, которые не просто достигают высоких бизнес-результатов, а создают комфортную среду в коллективе, на высоком уровне реализуют условия труда, занимаются благотворительностью, поддерживают социальные проекты, то есть вносят вклад в развитие региона. Страна должна знать своих героев, особенно в такое непростое для бизнеса время. И ориентироваться на тех, кто может служить достойным примером.
 
— По каким критериям определяются победители?
 
Первых из лучших отбирают члены жюри в ходе очной защиты бизнес-проектов. На защиту допускаются по три претендента в каждой номинации, которые получили наибольшее количество баллов при оценке их заявок оргкомитетом.
 
При выборе первых большую роль играет не только экономические показатели, но и креативность и уровень подачи, насколько проект интересен, полезен и актуален для региона, харизма и то, насколько выступающий болеет душой за свое дело. Иногда очень сложно отдать предпочтение кому-то одному, потому что те, кто выходит в финал, действительно лучшие. И тут решает вопрос максимальная вовлеченность защитника проекта: лучше, когда это делает сам создатель бизнеса.
 
 
 
Если у вас есть вопросы по подаче заявок, оргкомитет премии обязательно поможет: звоните +7 (473) 232-32-50, +7 (901) 092-81-02 или пишите premia@forumstollya.ru
 
Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Правительства Воронежской области, департамента предпринимательства и торговли, центра «Мой бизнес», Гражданского собрания «ЛИДЕР» — http://lider-voronezh.ru
Другие новости:
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Форум Столля 2023. Как это было? 28 мая 2023
25 и 26 мая в Воронежском кинотеатре «Спартак» прошел VIII Предпринимательский Форум имени Вильгельма Столля. Самое ожидаемое бизнес-событие региона посетили более двух тысяч человек.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, место проведения уточняется
Организационные вопросы
Подача заявок на премию
Сотрудничество