facebook vk
 ...

Приём заявок на участие в Премии им. В. Столля 2023 завершён!
Главная Новости Приём заявок на участие в Премии им. В. Столля 2023 завершён!
270 заявок было подано на участие в Премии им. Вильгельма Столля — 270 предпринимателей сделали первый шаг на своём пути к заветной награде и признанию бизнес-сообщества!
 
В этом году количество участников увеличилось, но это вполне ожидаемо, потому что с каждым годом интерес к Премии растёт, как и количество новых предпринимателей и предприятий, которые хотят заявить о себе на этой престижной общественной площадке.
 
Что дальше? Впереди один из самых важных этапов для каждого участника — очная защита проектов, во время которых нужно максимально ёмко и ярко раскрыть ценность своего бизнеса, его актуальность и перспективность. Кто они — номинанты шорт-листа Премии Столля 2023? Скоро мы это узнаем. Над этим уже работает наш оргкомитет.
 
 
Организаторы:
  • Правительство Воронежской области
  • Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области
  • Центр «Мой бизнес» Воронеж
  • Гражданское собрание «ЛИДЕР»
  • «Национальные проекты России»
 
А пока мы желаем удачи всем участникам! И советуем подписаться на аккаунты Премии и Форума им. Столля в социальных сетях, чтобы следить за самыми свежими новостями:
 
✔ ВКонтакте: https://vk.com/forumstollya
 
✔ Телеграм: https://t.me/forumstollya
 
--
 
Форум пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, инициированном Президентом Российской Федерации».
Другие новости:
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья! 19 апреля 2024
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024.
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество