facebook vk
 ...

Собственникам бизнеса дали новый шанс получить Бизнес-Оскар Черноземья
Главная Новости Собственникам бизнеса дали новый шанс получить Бизнес-Оскар Черноземья

Прием заявок на предпринимательскую премию имени Вильгельма Столля стартовал в Воронеже 28 февраля. Подать заявку можно в течение двух месяцев – вплоть до 28 апреля.

В 2020 году награды лучшим бизнесменам региона будут вручать уже в шестой раз. О новшествах премии-2020 организаторы рассказали на пресс-конференции в областном Доме журналистов.

Участниками мероприятия выступили руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Сергей Корчевников, руководитель оргкомитета Премии имени Вильгельма Столля, генеральный директор компании «Чемпион», член Гражданского собрания «Лидер» Наталия Хван, член оргкомитета, председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш», член Гражданского собрания «Лидер» Егор Коблик.

Номинации предпринимательской премии останутся такими же, как в прошлом году. По-прежнему, главная номинация - «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Кроме нее бизнесмены смогут заявить о себе в трех дополнительных номинациях: «Лучший бизнес-старт», «Успешный молодежный бизнес» и «Бизнес, проверенный временем».

Организаторы форума и премии имени Столля отметили, что в 2019 году количество заявок увеличилось в разы. Особенно ценно, что растет число предпринимателей из районов Воронежской области, желающих получить престижную награду.

Важно, что одной из причин отказа в приеме заявки в прошлом году стало то, что она была оформлена не от лица предпринимателя, а от имени наёмного руководителя.

Как подчеркнула Наталия Хван, в прошлом году организаторам с болью в сердце приходилось отвергать отдельные заявки от прекрасных бизнесов просто потому, что их заполняли не бенефициары. Она добавила, что заявки на участие в премии принимаются на официальном портале форума Вильгельма Столля по ссылке: http://forumstollya.ru/reg_award.

Представители форума и премии обратили также внимание на то, что лучше присылать заявки пораньше и не откладывать на конец апреля. Тогда у претендентов есть все шансы получить консультации от организаторов, устранить, при необходимости, ошибки, которые могут помешать попасть в список номинантов на премию Столля.

Подробнее смотрите в телесюжете: 

http://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/gorod/predprinimatelskij_forum_stollya_v_etom_godu_projdt_v_voronezhe_29_maya/

 

Другие новости:
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Форум Столля 2023. Как это было? 28 мая 2023
25 и 26 мая в Воронежском кинотеатре «Спартак» прошел VIII Предпринимательский Форум имени Вильгельма Столля. Самое ожидаемое бизнес-событие региона посетили более двух тысяч человек.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, место проведения уточняется
Организационные вопросы
Подача заявок на премию
Сотрудничество