facebook vk
 ...

Стартовал пятый предпринимательский форум имени Столля
Главная Новости Стартовал пятый предпринимательский форум имени Столля
Сегодня 23 мая стартовал пятый предпринимательский форум имени Столля. На открытии форума в кинотеатре «Спартак» выступил Шабалатов Виталий Алексеевич, заместитель губернатора Воронежской области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области. Впереди у гостей форума два дня насыщенной деловой программы, диалог с губернатором области и церемония вручения премии имени Столля.
 
Открывая форум, Виталий Алексеевич Шабалатов поприветствовал гостей от имени губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева. И отметил, что главными задачами форума являются транслирование общих практик в организации бизнес-процессов и предоставление инструментов для самообразования и профессионального роста. Виталий Алексеевич Шабалатов заверил участников форума, что за малым и средним предпринимательством будущее развития региона и страны в целом.
 
Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев посетит форум во второй день – 24 мая. И проведет открытый диалог с предпринимателями. Каждый желающий сможет задать главе региона вопрос, связанный с развитием бизнеса.
 
Наталия Сергеевна Хван, руководитель оргкомитета Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля, генеральный директор компании «Чемпион», выступая на открытии, сравнила форум с успешным стартапом, который за пять лет вышел на хороший уровень и стал неотъемлемой частью жизни предпринимательского сообщества. Секретом успеха форума Наталия назвала выбор оптимального формата, который помогает вовлекать всех гостей и делает мероприятие максимально полезным. «Это сочетание вдохновляющих выступлений визионеров, хэдлайнеров форума, докладов спикеров-практиков, дающих конкретные советы и инструменты для работы, и интереснейших дискуссионных площадок».
 
В первые два часа работы форума зарегистрировалось более 800 участников. Те, кто не успел зарегистрироваться онлайн, смогут сделать это на месте - регистрация работает с утра до вечера оба дня форума. Участие бесплатное. Актуальная программа форума опубликована на сайте http://forumstollya.ru/ Мероприятия деловой программы продолжатся до 17:30.
 
Во второй день (24 мая) форум сменит площадку - переместится в Event-Hall Сити-парка «Град». В первой половине дня будут идти выступления и дискуссии в семи залах. Затем в 13:45 состоится открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Викторовичем Гусевым. В 15:15 начнется церемония награждения лауреатов Премии Столля 2019. Станут известны имена победителей в четырех номинациях.
 
Напомним, что форум Столля проходит уже в пятый раз. Ежегодно это масштабное событие объединяет предпринимателей из Воронежской области и других регионов Черноземья. Это площадка для обучения, развития и вдохновения!
Другие новости:
Форум Столля 2024 пройдет 23 мая! 11 апреля 2024
Форум имени Вильгельма Столля в этом году пройдет одним днем на площадке сити-парка «Град». В завершении события состоится вручение одноименной Премии.tel:+74732773308
Получи свой бизнес-«Оскар» в Воронеже за добрые и успешные дела 20 марта 2024
Приём заявок на конкурс стартовал 18 марта 2024 года.
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество