facebook vk
 ...
Александр Чиченин
Главная Спикеры Александр Чиченин
Александр Чиченин
Директор по производству компании ITentika (умная разработка ПО для бизнеса), Воронеж
Поделиться:
На разных этапах карьеры Александр руководил разработкой в крупной web-студии, был фулстек-разработчиком и тим-лидом в международной ИТ-компании. С 2017 года работал на позиции архитектора (как solution, technical и data architect) в проектах для крупного туристического агрегатора, глобальной медиа-компании и других международных клиентов. 
Летом 2022 года в качестве директора по производству начал работу в компании ITentika. В условиях сжатых сроков и ухода многих производителей ПО и оборудования выстроил ИТ-инфраструктуру с нуля, перестроил процессы разработки, заточенные под международного заказчика, под потребности российского рынка. 
Спикер технических и бизнес-конференций в России и за рубежом.
 
Бренд ITentika появился в июне 2022 года, когда российский офис международного разработчика ПО DataArt сменил владельцев и стал частью инвестиционно-управляющей компании N3.Group.
Всего несколько месяцев было у основателей для старта бизнеса в условиях максимальной неопределенности. В своем выступлении Александр Чиченин расскажет о специфике рынка заказной разработки программного обеспечения, на котором работает ITentika. И том, как проходила трансформация компании по нескольким направлениям:
  • Фокус на российском рынке.
  • Клиентская база и взаимодействие с клиентами.
  • Численность и технологический стек сотрудников.
  • Востребованные на рынке технологии.
  • Перестройка инфраструктуры в условиях ухода производителей ПО и техники.
Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество