facebook vk
 ...
Владимир Туров
Главная Спикеры Владимир Туров
Владимир Туров
Руководитель юридической компании «Туров и партнеры». Эксперт в области финансовой безопасности и налогового права (Москва)
Поделиться:

О спикере

Владелец и генеральный директор юридической компании «Туров и партнеры», практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

На сегодняшний день — один из лучших юристов России, который помогает бизнесменам преуспевать, освобождая их от юридических проблем и снижая им налоги.

  • Образование:

Высшее экономическое (академия Плеханова, факультет "Финансы и Кредит"), высшее военное, обучение по программе эффективного производства в области юриспруденции и борьбы с коррупцией под эгидой Центра гражданских инициатив и Конгресса США (начало 2006 г). Сертифицирован как консультант по программе Performia, консультант WISE. В период с 1996 по 2000 годы занимал должность заместителя главы по экономике Балашихинского района.

  • В общественной жизни:

Организовал борьбу с наркотиками — были вскрыты десятки точек распространения наркотиков, в том числе вскрыты факты "крышивания наркоты" ОБНОНом и его руководителем, организовал сотни лекций в школах по обучению детей и родителей предупреждению наркотической зависимости, спонсировал школы, детские дома, учреждения социальной помощи и др.

  • О проведении семинаров:

Первые курсы обучения были проведены с сотрудниками Управления экономики и торговли Администрации Балашихинского района в 1988 году. В 1996 - 1998 гг. работал помощником депутата Государственной Думы РФ Захарова Алексея Константиновича — занимался избирательскими технологиями. В 1998-2000гг., работая заместителем главы Балашихинского района и руководя Управлением экономики и торговли, добился того, что данные управления занимали первые места в Московской области. После работы в администрации занялся консалтингом.

Опыт проведения семинаров и юридических консультаций - с 1988 года с охватом большинства регионов России. За время существования компании проведено более 900 семинаров и бизнес консультаций по корпоративным структурам, договорам, контролю бухгалтерии, защите во время проверок и другим бизнес-вопросам.

  • О деятельности компании:

Владимир Туров выступает против ограничительного характера законов (поддерживает принцип "разрешено все, что не запрещено законом"). Совместно с партнерами обучает предпринимателей ведению легального бизнеса и стоит на их защите от подавляющих госструктур. За два последних года, из 150 проверок выиграно более 90% споров, при этом не заплачено ни одной копейки взяток.

Юридическая компания "Туров и партнеры" занимается решением конкретных задач. Например, выстроить отношения с органами власти, максимально оптимизировать работу предприятия, привлечь инвесторов или разработать оптимальные пути выхода на новые рынки. Среди клиентов - руководители компаний и организации с численностью сотрудников до 5500 человек, расположенные по всей стране.

Тезисы выступления

Тема: "Дробление бизнеса: наказание или законная оптимизация"

Самая востребованная и самая «модная» тема в 2018 году. Именно этот вопрос налоговая инспекция Воронежской области ставит на первое место при проверках в 2018 году.

  1. Для кого? Для любого бизнесмена, бухгалтера, директора или собственника у которого в бизнесе используются два лица и более: ИП плюс организация или две организации.
  2. Участники получат а) специальную методичку, как правильно использовать дробление, чтобы законно снижать налоги и чтобы налоговики не могли придраться или, как минимум, можно было выиграть арбитраж; б) всю нормативную базу, которую используют налоговики для того, чтобы наказывать бизнесменов, а главное — решения этой проблемы.
  3. Как результат — сохранение бизнеса, отсутствие доначислений, отсутствие ответственности за долги компании всем своим имуществом и свобода от возможных уголовных дел.

Отличительная черта семинаров Турова Владимира — предоставление всех необходимых, разработанных на практике материалов для самостоятельного применения, а также самостоятельного усовершенствования своего бизнеса.

Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество