facebook vk
 ...
Екатерина Самсонова
Главная Спикеры Екатерина Самсонова
Екатерина Самсонова
Директор по маркетингу Red Collar
Поделиться:
Более 10 лет развивает и продвигает международные IT-бренды. Занимается маркетингом и стратегическим планированием, а ещё выводит компании на новые рынки. Кроме того, лидирует команды и помогает растить компетенции сотрудников.
 
Во время работы в Atos и DataArt успешно реализовала кейсы по развитию бизнеса в странах Европы, Азии, Америки.
 
В Red Collar построила отдел и функцию маркетинга с нуля, а также успешно запустила маркетинговый консалтинг как для российских, так и для международных клиентов. Лидирует проведение глубинных исследований — опираясь на них, Red Collar создает востребованные на рынке цифровые продукты.
 
О компании:
 
Red Collar — это команда единомышленников, которая создает эстетичные и полезные цифровые продукты для бизнеса. Опираясь на свои экспертность и знания, выступаем для наших клиентов проводниками в мире диджитала, где чувствуем себя как дома.
 
Тонко чувствуем динамику рынка и индустрии. Тенденции, веяния, тренды — создаем их, проверяем и упаковываем в бизнес-решения. Доказываем свою экспертность множеством локальных и международных наград, а также проектами без «срока годности» — даже спустя много лет они вдохновляют и служат ориентирами.
 
Дважды лучшее агентство в мире по версии международной премии CSS Design Awards, дважды победители интернет-Оскара Webby. 
 
— 1 место в рейтинге ведущих разработчиков сайтов Воронежа — Рейтинги Рунета 2023
— 2 место в рейтинге Design & Creative — Ruward 2022
— 4 место в рейтинге Дизайн-студии в digital — Tagline 2022
Где и когда
23 и 24 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество