facebook vk
 ...
Сергей Илюха
Главная Спикеры Сергей Илюха
Сергей Илюха
Бизнес-тренер, топ-эксперт по жестким переговорам, член правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла (Москва)
Поделиться:
#практики и опыт

Член правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, топ-эксперт по управлению ассортиментом в ритейле, консультант по организации сотрудничества поставщиков с розничными сетями, автор книг «Успешный путь в торговую сеть или 15 советов поставщику» и «Арифметика категорийного менеджмента».

Автор года 2016 по версии интернет портала E-xecutive.ru.

Лучший спикер METRO EXPO 2017.

Эксперт и автор семинаров более чем в 15 бизнес-школах, в том числе в Бизнес-Школе SRC, Moscow Business School, Бизнес-Школе ZiC (г. Минск )

Признанный эксперт по категорийному менеджменту, коммерческим закупкам, организации сотрудничества поставщиков с розничными сетями, жестким переговорам.

За 12 лет (2002 – 2013 ) работы в дистрибуции и розничных сетях «Дикси» и «SPAR» (директор по маркетингу, финансовый директор, в разное время курировал контракты с федеральными производителями, категории соки/воды, пиво и слабоалкогольные напитки, сигареты, прикассовую зону, алкоголь, нон фуд, юридический департамент, проекты по развитию дистрибьюции, оптимизации работы РЦ, автоматизации закупочной деятельности, франшизу и т.д. ) лично участвовал в подписании более 1500 контрактов на поставку продукции в сети. В 2008 – 2009 году работал координатором Закупочного Союза SPAR на территории России.

За период с 2014 года провел более 150 открытых и корпоративных тренингов для ритейлеров и производителей сегментов FMCG, DIY, электроники и бытовой техники, сантехники, детских товаров, аптек в 6 странах.

www.Liga-Commersantov.ru

https://www.facebook.com/LigaCommersantov/

Где и когда
23 мая 2024, Сити-парк «Град»
Организационные вопросы
Сотрудничество